УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, воспитателей, мед. сестры. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ. Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 5-14-41, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.Примерное время одной консультации 20 минут.

План работы Консультативного пункта

психолого - педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 1.5 до 3 лет), не посещающих

дошкольное образовательное учреждение, МБДОУ детский сад №13 на 2022-2023 учебный год.

Размещение информации о работе Консультативного пункта на сайте МБДОУ

Сентябрь 2022

Специалист Консультативного пункта

Консультирование по запросу родителей в дистанционной форме через электронную почту заявителя

Специалист Консультативного пункта

Дистанционная консультация для родителей «Ребенок идет в детский сад. Советы родителям»

Дистанционная консультация для родителей «Навыки самообслуживания. Примерный перечень навыков»

(размещение консультации на сайте ДОУ)

Дистанционная консультация для родителей Что нужно знать родителям детей с ОВЗ

Сентябрь 2022

Воспитатель – Богданова А.Н.

Дистанционная консультация для родителей «Как надо готовить ребенка к поступлению в детский сад»

Консультация для родителей «Как надо вести себя родителям с ребенком, который начал впервые посещать детский сад»

Октябрь 2022

Заведующий – Галинис А.Г.

Воспитатель – Богданова А.Н.

Дистанционная консультация для родителей «Памятка для родителей Адаптация ребенка к дошкольному учреждению»

Дистанционная консультация для родителей «Почему нужно посещать детский сад без пропусков»

Ноябрь 2022

Воспитатель – Богданова А.Н.

Консультация для родителей «Если ваш ребенок говорит неправду»

Дистанционная консультация для родителей «Роль семьи в воспитании детей»

Памятка родителям детей с ОВЗ

Декабрь 2022

Воспитатель – Богданова А.Н.

Дистанционная консультация для родителей «Как победить застенчивость»

Консультация для родителей «Игры, которые лечат»

Январь 2023

Воспитатель – Богданова А.Н.

Консультация для родителей «Музыкальное воспитание начинается с колыбели»

Консультация для родителей «Кризис трех лет

Февраль 2023

Воспитатель – Богданова А.Н.

Консультация для родителей «Одежда и обувь для прогулок» Консультация для родителей «Речь ребенка раннего возраста»

Воспитатель – Богданова А.Н.

Дистанционная консультация для родителей «Как подготовить ребенка ко сну»

Консультация для родителей «Закаливание детей раннего возраста»

(размещение информации на сайт ДОУ)

Дистанционная консультация для родителей Особенности игровой деятельности у детей с ОВЗ

Апрель 2023

Воспитатель – Богданова А.Н.

Подготовка отчетной документации,(составление плана работы на 2021-2022 учебный год)

Май 2023

Заведующий – Галинис А.Г.

Воспитатель – Богданова А.Н.

Ребенок идет в детский сад. Советы родителям..docx (скачать)
Примерный перечень навыков. Навыки самообслуживания..docx (скачать)
Как надо готовить родителям ребенка к поступлению в детский сад.docx (скачать)
Как надо вести себя родителям с ребенком, когда он начал впервые посещать детский сад.docx (скачать)
Памятка для родителей АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА К ДОШКОЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ.docx (скачать)
Консультация для родителей Почему нужно посещать детский сад без пропусков.docx (скачать)
Консультация для родителей Если ваш ребенок говорит неправду.docx (скачать)
Консультация для родителей Роль семьи в воспитании детей.docx (скачать)
Консультация для родителей Как победить застенчивость.docx (скачать)
Игры, которые лечат.docx (скачать)
Консультация для родителей Музыкальное воспитание начинается с колыбели.docx (скачать)
Консультация для родителей Кризис трех лет.docx (скачать)
Консультация для родителей Одежда и обувь для прогулок.docx (скачать)
Консультация для родителей Речь ребенка раннего возраста.docx (скачать)
Консультация для родителей Как подготовить ребенка ко сну.docx (скачать)
Консультация для родителей Закаливание детей раннего возраста.docx (скачать)
Что нужно знать родителям детей с особыми возможностями здоровья.docx (скачать)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ С ОВЗ.docx (скачать)
Консультация для родителей на тему Особенности игровой деятельности у детей с ОВЗ.docx (скачать)

1647244165986.jpg

Изготовление книжек с авторскими текстами. Совместная работа педагог-ребенок-родитель

14.05.2021

родители вместе со своими детьми приняли участие в праздничном семейном мероприятии, который был организован активами клуба и воспитатели. Принимали активное участие в конкурсах, танцах с детками и выполнении заданий. Родители проявляли творческий интерес, смекалку и активность, что способствует формированию морально-психологического климата, необходимого для успешного развития личности ребенка.